Loading data ...
Loading data ...
Call-Center:+7 (7172) 552981
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА
View the question
Loading data ...
Обращение
ID issue
Дата обращения
Name
QuestionРазрешается ли госслужащим участвовать в аукционе?
Answer
Answer Date
AnswerЗдравствуйте! В соответствии с подпунктом 14) пункта 2 Правил продажи объектов приватизации, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года №920, участник - физическое или негосударственное юридическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке для участия в аукционе, тендере, в закрытом тендере или конкурсе путем двухэтапных процедур.
Generated in 32ms