Деректерді жүктеу...
Деректерді жүктеу...
Call-орталығы:+7 (7172) 552981
ЭЛЕКТРОНДЫҚ САУДА АЛАҢЫ
Сұрақты қарау
Деректерді жүктеу...
Жүгіну
Сұрақтың Id-і
Жүгіну күні
Аты
СұрақРазрешается ли госслужащим участвовать в аукционе?
Жауап
Жауап беру күні
ЖауапЗдравствуйте! В соответствии с подпунктом 14) пункта 2 Правил продажи объектов приватизации, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года №920, участник - физическое или негосударственное юридическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке для участия в аукционе, тендере, в закрытом тендере или конкурсе путем двухэтапных процедур.
Generated in 59ms