Загрузка данных...
Загрузка данных...
Call-центр: +7 (7172) 552981
Загрузка данных...
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА
Просмотр вопроса
Загрузка данных...
Обращение
ID вопроса
Дата обращения
Имя
ВопросРазрешается ли госслужащим участвовать в аукционе?
Ответ
Дата ответа
ОтветЗдравствуйте! В соответствии с подпунктом 14) пункта 2 Правил продажи объектов приватизации, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года №920, участник - физическое или негосударственное юридическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке для участия в аукционе, тендере, в закрытом тендере или конкурсе путем двухэтапных процедур.
Generated in 56ms